| Produktname | Wasserdichte Messdosen |
|---|---|
| Kapazität | 10t-50t |
| Modellnummer | CR-02 |
| Style | Ständer |
| Verpackung Informationen | 1 Einheit pro Paket |
| Produktname | Spannungsdruckbelastungszelle |
|---|---|
| Kapazität | 10t-100t |
| Material | Edelstahl |
| Schutz | IP67 wasserdicht |
| Genauigkeit | c3 |
| Produktname | Angewandte wiegende Messdosen |
|---|---|
| Modell | CR-07 |
| Kapazität | 10-50t |
| Merkmal | Hohe Genauigkeit |
| Verpackung Informationen | 1 PC pro Karton |
| Model | BF-BA Series |
|---|---|
| Hysteresis | ±0.05% Full Scale |
| Service | Custom |
| Measurement Range | 0-1000 Microstrain |
| Usage | Load Cell Sensor |
| Material | Stahl oder Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Dienstleistungen | Gewohnheit |
| kriechen | ± 0,05% Vollskala |
| Silikon | 4.7 mal 0.22 mal 0.02 |
| Betriebstemperatur | -20 ̊ + 80 °C, |
| Produkt-Name | Miniaturmessdose |
|---|---|
| Material | Legierung Aluminium |
| Eigenschaft | Hohe Präzision |
| Art | Parallele Strahlnart |
| Verpackung Informationen | 300 PCS PRO CTN |
| Genauigkeit | c3 |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Style | Speichen-Art |
| Merkmal | Hohe Präzision, Öl-sicheres, wasserdichtes IP66 |
| Nutzung | Brückenwaage, Gerät wiegend |
| Produkt-Name | Miniaturmessdose |
|---|---|
| Kapazität | 100-3000g |
| Material | Legierung Aluminium |
| Eigenschaft | Hohe Präzision |
| Verpackung Informationen | 300 PC pro Karton |
| Produkt-Name | Miniaturmessdose |
|---|---|
| Material | Legierung Aluminium |
| Eigenschaft | Hohe Präzision |
| Art | Parallele Strahlnart |
| Kapazität | 3kg, 5kg, 10kg |
| Messdoseart | Einzelart |
|---|---|
| Kapazität | 3-80kg |
| Genauigkeit | c3 |
| Empfindlichkeit | 1mv oder 2mv |
| Material | Legierungsaluminium |