| Produkt-Name | Ball-Art Messdose |
|---|---|
| Anwendung | Brückenwaage, Brückenwaage |
| Kapazität | 10t, 20t, 30t, 40t |
| Modell | DB-01 |
| Verpackung Informationen | 1 PC pro Karton |
| Produktname | S-Art Messdose |
|---|---|
| Kapazität | 1T-20T |
| Ausgangssignal | 3mV |
| Merkmal | Z-Form Messdose, Antiüberlastung |
| Präzision | c2 |
| Produkt-Name | doppelseitige Scherstrahlnart Messdose |
|---|---|
| Kapazität | 25klb-100kb |
| Eigenschaft | Hohe Genauigkeit |
| Anwendung | Brückenwaage, Brückenwaage, Eisenbahnwiegen |
| Verpackung Informationen | 1 PC pro Pakete, 5 PC pro Karton |
| Produkt-Name | Scherstrahlnart Messdose |
|---|---|
| Kapazität | 100kg, 200kg, 300kg, 500kg |
| Modellnummer | SD-08 |
| Material | Legiert Stahl oder Edelstahl |
| Verpackung Informationen | 1 PC pro Behälter, 20 PC pro Karton |
| Produkt-Name | Knopf-Art Messdose |
|---|---|
| Schutz | Wasserdichtes IP66 |
| Modellnummer | CL-04 |
| Kapazität | 100KG-30,000KG |
| Verpackung Informationen | 1 PC pro Behälter, 20 PC pro Karton |
| Produkt-Name | Mikromessdose |
|---|---|
| Schutz | Wasserdichtes IP66 |
| Modellnummer | CL-07 |
| Kapazität | 0.5-200kg |
| Verpackung Informationen | 1 PC pro Behälter, 20 PC pro Karton |
| Produkt-Name | S-Art-Messdose |
|---|---|
| Anwendung | Crane Scales, Waage |
| Material | Legierter Stahl |
| Schutz | IP68, |
| Genauigkeit | C3 |
| Material | Legierung Aluminium |
|---|---|
| Kapazität | 1-20kg |
| Messdose-Art | S-Art |
| Kabellänge | 1-5 Meter |
| Ausgangssignal | 1.5±0.05 mV/V |
| Modell | SPA-01 |
|---|---|
| Kabelspezifikation | φ5 |
| Stromversorgung | DC 10v |
| Kabel | φ5, 2m |
| Genauigkeit | 0.02%FS |
| Material | Stahl aus Legierten |
|---|---|
| Nichtlinearität | ≤ ± 0,02% F.S. |
| Empfohlene Erregung | 10 V |
| Verteidigen Sie Grad | IP67 |
| Anwendung | Gewichtung Industrie |