| Hysterese | ±0,05 % |
|---|---|
| Messbereich | 0-1000 Mikrodehnung |
| Betriebstemperatur | -20~+80℃ |
| Verwendung | Wägezellensensor |
| Trägermaterial | Phenolischer Aldehyd/Polyimid/Epoxidharz |
| Produkt-Name | Miniaturmessdose |
|---|---|
| Material | Legierung Aluminium |
| Eigenschaft | Hohe Präzision |
| Art | Parallele Strahlnart |
| Verpackung Informationen | 300 PCS PRO CTN |
| Genauigkeit | c3 |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Style | Speichen-Art |
| Merkmal | Hohe Präzision, Öl-sicheres, wasserdichtes IP66 |
| Nutzung | Brückenwaage, Gerät wiegend |
| Produkt-Name | Miniaturmessdose |
|---|---|
| Kapazität | 100-3000g |
| Material | Legierung Aluminium |
| Eigenschaft | Hohe Präzision |
| Verpackung Informationen | 300 PC pro Karton |
| Produktname | Messdose-Anschlusskasten |
|---|---|
| Modell | JP-02 |
| Merkmal | 5 Löcher, 4 chennals |
| Design | Einfache Montage und stabiler |
| Verpackung Informationen | 20 PC pro Karton |
| Produkt-Name | Miniaturmessdose |
|---|---|
| Material | Legierung Aluminium |
| Eigenschaft | Hohe Präzision |
| Art | Parallele Strahlnart |
| Kapazität | 3kg, 5kg, 10kg |
| Usage | Load Cell Sensor |
|---|---|
| Silicon | 4.7×0.22×0.02 |
| Measurement Range | 0-1000 Microstrain |
| Model | BF-BA Series |
| Operational Temperature | -20~+80℃ |
| Material | Stahl oder Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Merkmal | Mikro-Druck-Sensor |
| Trägermaterial | Phenole Aldehyd/ Polyimid/ Epoxy |
| Arbeitstemperatur | -20 ̊ + 80 °C, |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 80°C |
| Hysterese | ±0.05% |
|---|---|
| Messbereich | 0-1000 Mikrostrain |
| Betriebstemperatur | -20 ̊+80°C |
| Gebrauch | Messdose-Sensor |
| Trägermaterial | Phenole Aldehyd/Polyimid/Epoxy |
| Messdoseart | Einzelart |
|---|---|
| Kapazität | 3-80kg |
| Genauigkeit | c3 |
| Empfindlichkeit | 1mv oder 2mv |
| Material | Legierungsaluminium |