| Material | Edelstahl |
|---|---|
| Wasserschutz | IP66 |
| Produktname | Messdose-Anschlusskasten |
| Modell | JP-02 |
| Verpackung Informationen | 10 Stück pro Karton |
| Produktname | elektronische SkalaMessdose |
|---|---|
| Kapazität | 100Klb |
| Merkmal | Bau des legierten Stahls, hermetisch geschweißt, wasserdicht |
| Anwendung | Brückenwaage, Brückenwaage |
| Lieferzeit | 25-30 Tage |
| Produktname | Messdose-Zusätze |
|---|---|
| Modell | JP-01 |
| Material | Edelstahl |
| Merkmal | Wasserdichte Oberteilstruktur |
| Verpackung Informationen | 1 Einheit pro Behälter, 20 PC pro Karton |
| Certifications | NTEP, OIML |
|---|---|
| Theroy | Load Cell |
| Static Accuracy | ±0.1% |
| Division | 5kg |
| Use | Weighing For Truck Axles |
| Wasser-Schutz | IP67 |
|---|---|
| Eingangsimpedanz | 650/350±5Ω |
| Empfindlichkeit | 2.0±10%mV/V |
| Maximale Erregung | 15 V |
| Wärmeeffekte auf die Produktion | ± 0,001% Vollskala/°F |
| Gebrauch | Kranskala |
|---|---|
| Wärmeeffekte auf die Produktion | ± 0,001% Vollskala/°F |
| Empfindlichkeit | 2.0±10%mV/V |
| Kapazität | 10, 20, 50, 100, 200, 500, 1000N |
| Ausgabe | 2 mV/V |
| Temperatur | -20-60°C |
|---|---|
| Genauigkeit | 0.02%FS |
| Eingangswiderstand | 400 ± 10Ω |
| Kabellänge | 2-3 Meter |
| Modell | SPA-01 |
| Kabelspezifikation | φ5 |
|---|---|
| Kabel | φ5, 2m |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +60°C |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Modell | SPA-05 |
| Erregungsspannung | 5VDC / 10VDC |
|---|---|
| Merkmal | Hohe Genauigkeit |
| Ausgangssignal | Analog (mV/V), digital (RS485, CAN) |
| Kabellänge | 10-15 Meter |
| Messbereich | 1 bis 50 t |
| Größe des Kabels | φ5,0x3000 mm |
|---|---|
| Modell | SS-02 |
| Material | Legierungs-Aluminium |
| Gewicht | 0.5 Kilo |
| Gebrauch | Kranskala |