| Material | Legiert Stahl oder Edelstahl |
|---|---|
| Signal | Anolog |
| Theroy | Dehnungsmessgerät |
| Wasser-Schutz | IP67 |
| Ertrag | 3mv/v |
| Material | Legierter Stahl |
|---|---|
| Signal | 1.0mv/v |
| Messbereich | 10KN |
| Kabellänge | 3-6 Meter |
| Schutz | IP65-66 |
| Material | Legierungs-Aluminium-oder legierterstahl |
|---|---|
| Nutzung | Waage |
| Signal | 2mV/V |
| Kabel | 2-6 Meter |
| Wasserschutz | IP67 |
| Produkt-Name | Mikromessdosen |
|---|---|
| Kapazität | 100-300g |
| Material | Legierung Aluminium |
| Temperaturspanne | -10℃~40℃ |
| Verpackung Informationen | 1 PC pro Behälter, 200 PC pro Karton |
| Produkt-Name | Scherstrahln-Art Messdose |
|---|---|
| Kapazität | 100kg, 200kg, 300kg, 500kg |
| Modellnummer | SD-08 |
| Material | Legiert Stahl oder Edelstahl |
| Verpackung Informationen | 1 PC pro Behälter, 20 PC pro Karton |
| Größe des Kabels | φ5,4x3000 mm |
|---|---|
| Gewicht | 0.5 kg |
| Stil | S-Strahl |
| Wasser-Schutz | IP67 |
| Gebrauch | Kranskala |
| Ausgabe | 2 mV/V |
|---|---|
| Empfindlichkeit | 2.0±10%mV/V |
| Wasser-Schutz | IP67 |
| Produktbezeichnung | S-Strahln-Messdose |
| Maximale Erregung | 15 V |
| Typ der Lastzelle | Belastungszelle für Spannungsmessung |
|---|---|
| Kapazität | 10 t bis 50 t |
| Modell | Die Nummern CR-05 |
| Anwendung | Gewichtung Industrie |
| Merkmal | Hohe Genauigkeit |
| Kapazität | 10T-100T |
|---|---|
| Verteidigen Sie Grad | IP67 |
| Anwendung | Gewichtung Industrie, Spannungs- und Kompressionskraftmessung |
| Modell | Die Nummer ist: |
| Material | Stahl aus Legierten |
| Kapazität | 10, 20, 50, 100, 200, 500, 1000N |
|---|---|
| Größe des Kabels | φ5,4x3000 mm |
| Betriebstemperaturbereich | -65°F bis 250°F |
| Material | Edelstahl-/legierterstahl |
| Stil | S-Strahl |