| Produkt-Name | Dehnungsmessgerät-Wandler |
|---|---|
| Eigenschaft | hohe Geschwindigkeit |
| Art | Einziger Punkt |
| Service | Gewohnheit |
| Verpackung Informationen | 1 PC pro Behälter, 20 PC pro Karton |
| Produkt-Name | Knopf-Art Messdose |
|---|---|
| Schutz | Wasserdichtes IP66 |
| Modellnummer | CL-04 |
| Kapazität | 100KG-30,000KG |
| Verpackung Informationen | 1 PC pro Behälter, 20 PC pro Karton |
| Material | Legierter Stahl |
|---|---|
| Signal | 1.0mv/v |
| Messbereich | 10KN |
| Kabellänge | 3-6 Meter |
| Schutz | IP65-66 |
| Material | Legierung Aluminium |
|---|---|
| Ertrag | 2mv/v |
| Kabellänge | 42cm |
| Präzision | C2 |
| Schutz | IP66 |
| Eigenschaften | Hohe Präzision gute Leistung |
|---|---|
| Wiederholbarkeit | ≤ 0,01% F.S. |
| Betriebstemperatur | -10 ℃ ℃-60 |
| Typ der Montage | Schraubbefestigung |
| Material | Legiertes Stahl oder Legiertes Aluminium |
| Funktionen | Hohe Präzision gute Leistung |
|---|---|
| Wiederholbarkeit | ≤ 0,01% F.S. |
| Betriebstemperatur | -10 ℃ ℃-60 |
| Montageart | Schraubbefestigung |
| Material | Legiertes Stahl oder Legiertes Aluminium |
| Material | Legiertes Stahl oder Legiertes Aluminium |
|---|---|
| Linearität | 0.2% RUMPFSTATION |
| Typ der Montage | Schraubbefestigung |
| Wiederholbarkeit | ≤ 0,01% F.S. |
| Hysterese | ≤0.02%F.S. |
| Funktionen | Hohe Präzision gute Leistung |
|---|---|
| Wiederholbarkeit | ≤ 0,01% F.S. |
| Isolierwiderstand | Der Prüfstand ist in der Lage, die Prüfungen abzuschließen. |
| Kompensierte Temperatur | -10 °C bis 50 °C |
| Material | Legiertes Stahl oder Legiertes Aluminium |
| Montageart | Schraubbefestigung |
|---|---|
| Kompensierte Temperatur | -10 °C bis 50 °C |
| Temperatur-Effekt auf null | ≤ 0,02% F.S./10°C |
| Funktionen | Hohe Präzision gute Leistung |
| Wiederholbarkeit | ≤ 0,01% F.S. |
| Produktname | Scherstrahln-Art Messdose |
|---|---|
| Kapazität | 30 kg, 100 kg, 200 kg, 300 kg, 500 kg |
| Modellnummer | SD-08 |
| Material | Legierter Stahl oder Edelstahl |
| Verpackung Informationen | 1 PC pro Behälter, 20 PC pro Karton |