| Produkt-Name | Dehnungsmessgerät-Messdose |
|---|---|
| Kapazität | 100kg 200kg 300kg 500kg |
| Modellnummer | SD-08 |
| Material | Legiert Stahl oder Edelstahl |
| Genauigkeitsklasse | C3 |
| Genauigkeit | 0,02% |
|---|---|
| Merkmal | Zuverlässige Leistung |
| Ausgangswiderstand | 700Ω±5Ω |
| Hysterese | Bei der Prüfung der Prüfung muss der Prüfer die in Absatz 1 genannten Anforderungen erfüllen. |
| Typ der Lastzelle | Einzelne Scherstrahln-Messdose |
| Nenntemperatur-Strecke | -10~+60 ℃ |
|---|---|
| Empfindlichkeit | 2.0±0.05mV/V |
| Maximale Erregung | 15 V |
| Ausgangswiderstand | 700Ω±5Ω |
| Typ der Lastzelle | Einzelne Scherstrahln-Messdose |
| Typ der Lastzelle | Belastungszelle für Spannungsmessung |
|---|---|
| Nennleistung | 1.5±20%mV/V |
| Eingangsimpedanz | 350 bis 700Ω |
| Umfassender Fehler | ≤ ± 0,5 % |
| Funktionierende Temp-Strecke | -20~+80℃ |
| Material | Legierungs-Aluminium |
|---|---|
| Typ der Lastzelle | Belastungszelle für Spannungsmessung |
| Umfassender Fehler | ≤ ± 0,5 % |
| Nennleistung | 1.5±20%mV/V |
| Eingangsimpedanz | 350 bis 700Ω |
| Typ | Zubehör |
|---|---|
| Schutz | IP68 |
| Anwendung | Belastungszelle |
| Temperaturbereich | -20°C bis 80°C |
| Messbereich | 1 t bis 20 t |
| Empfindlichkeit | 2.0±0.05mV/V |
|---|---|
| Typ der Lastzelle | Einzelne Scherstrahln-Messdose |
| Measring-Strecke | 100 kg bis 10 t |
| Genauigkeit | 0.02% FS, 0.03% FS, 0.05% FS |
| Material | Legierter Stahl/Edelstahl |
| Material | Legierungs-Aluminium |
|---|---|
| Verbindung | M4/M3 Gestecktes Loch |
| Typ der Lastzelle | Belastungszelle für Spannungsmessung |
| Funktionierende Temp-Strecke | -20~+80℃ |
| Schutzklasse | IP65 |
| Ausgabe | 1mV |
|---|---|
| Gebrauch | Gewichtungsvorrichtung |
| Theorie | Dehnungsmessgerät-Messdose |
| Produktbezeichnung | Mikro-Lastzelle |
| Material | Legierungs-Aluminium |
| Produkt-Name | Hohe Kapazitäts-Messdose |
|---|---|
| Wasser-Schutz | IP67 |
| Material | Legierter Stahl |
| Kapazität | 10t, 20t.30t, 40t |
| Ausgangssignal | 2mv/v |