| Hysterese | ±0.05% |
|---|---|
| Messbereich | 0-1000 Mikrostrain |
| Betriebstemperatur | -20 ̊+80°C |
| Verwendung | Messdose-Sensor |
| Trägermaterial | Phenole Aldehyd/Polyimid/Epoxy |
| Hysterese | ±0.05% |
|---|---|
| Messbereich | 0-1000 Mikrostrain |
| Betriebstemperatur | -20 ̊+80°C |
| Gebrauch | Lastzelle, Dehnungsmessgerät, Druckmessgerät |
| Trägermaterial | Phenole Aldehyd/Polyimid/Epoxy |
| Hysterese | ±0.05% |
|---|---|
| Messbereich | 0-1000 Mikrostrain |
| Betriebstemperatur | -20 ̊+80°C |
| Gebrauch | Messdose-Sensor |
| Trägermaterial | Phenole Aldehyd/Polyimid/Epoxy |
| Hysterese | ±0.05% |
|---|---|
| Messbereich | 0-1000 Mikrostrain |
| Betriebstemperatur | -20 ̊+80°C |
| Gebrauch | Messdose-Sensor |
| Trägermaterial | Phenole Aldehyd/Polyimid/Epoxy |
| Hysterese | ±0.05% |
|---|---|
| Messbereich | 0-1000 Mikrostrain |
| Betriebstemperatur | -20 ̊+80°C |
| Gebrauch | Messdose-Sensor |
| Trägermaterial | Phenole Aldehyd/Polyimid/Epoxy |
| Material | Legierungsaluminium |
|---|---|
| Theorie | Messdose-Technologie |
| Genauigkeit | 0,5% dynamisch wiegen |
| Kabellänge | 5-15 Meter |
| Ausgangssignal | 1mv-2mv |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Mounting Type | Screw Mount |
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Linearity | 0.2 %FS |
| Compensated Temperature | -10℃-50℃ |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Repeatability | ≤0.01%F.S. |
| Mounting Type | Screw Mount |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Compensated Temperature | -10℃-50℃ |
| Hysterese | ± 0,05% |
|---|---|
| Messbereich | 0-1000 Mikrostrain |
| Betriebstemperatur | -20 ̊+80°C |
| Verwendung | Messdose-Sensor |
| Trägermaterial | Phenole Aldehyd/Polyimid/Epoxy |
| Hysterese | ± 0,05% |
|---|---|
| Messbereich | 0-1000 Mikrostrain |
| Betriebstemperatur | -20 ̊+80°C |
| Verwendung | Messdose-Sensor |
| Trägermaterial | Phenole Aldehyd/Polyimid/Epoxy |