| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Repeatability | ≤0.01%F.S. |
| Linearity | 0.2 %FS |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Temperatur | -20-60°C |
|---|---|
| Genauigkeit | 0.02%FS |
| Eingangswiderstand | 400 ± 10Ω |
| Kabellänge | 2-3 Meter |
| Modell | SPA-01 |
| Funktionen | Hohe Präzision gute Leistung |
|---|---|
| Wiederholbarkeit | ≤ 0,01% F.S. |
| Isolierwiderstand | Der Prüfstand ist in der Lage, die Prüfungen abzuschließen. |
| Kompensierte Temperatur | -10 °C bis 50 °C |
| Material | Legiertes Stahl oder Legiertes Aluminium |
| Kabelspezifikation | φ5.5 |
|---|---|
| Temperatur | -20-60 ° C. |
| Stromversorgung | DC 10v |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Kompensierte Temperatur | -10°C zu +40°C |
| Material | Legierung Aluminium |
|---|---|
| Ertrag | 2mv/v |
| Kabellänge | 42cm |
| Präzision | C2 |
| Schutz | IP66 |
| Material | Legierung Aluminium |
|---|---|
| Ausgangssignal | 0.5mv .1mv, 2mv |
| Seillänge | 400-1000mm |
| Wasser-Schutz | IP65 |
| Messdose-Art | Paralleler Strahl |
| Material | Legierung Aluminium |
|---|---|
| Ausgangssignal | 0.5mv .1mv, 2mv |
| Seillänge | 400-1000mm |
| Wasser-Schutz | IP65 |
| Messdose-Art | Paralleler Strahl |
| Material | Legierung Aluminium |
|---|---|
| Kapazität | 1-20kg |
| Messdose-Art | S-Art |
| Kabellänge | 1-5 Meter |
| Ausgangssignal | 1.5±0.05 mV/V |
| Material | Legierungs-Aluminium |
|---|---|
| Kapazität | 3-120kg |
| Genauigkeit | C3 |
| Kabellänge | 40-100cm |
| Lieferzeit | 10 Tage |
| Produkt-Name | Mikromessdosen |
|---|---|
| Kapazität | 100-300g |
| Material | Legierung Aluminium |
| Temperaturspanne | -10℃~40℃ |
| Verpackung Informationen | 1 PC pro Behälter, 200 PC pro Karton |