| Material | Legierungs-Aluminium-oder legierterstahl |
|---|---|
| Nutzung | Waage |
| Signal | 2mV/V |
| Kabel | 2-6 Meter |
| Wasserschutz | IP67 |
| Messdoseart | Einzelart |
|---|---|
| Kapazität | 3-80kg |
| Genauigkeit | c3 |
| Empfindlichkeit | 1mv oder 2mv |
| Material | Legierungsaluminium |
| Montierung | M3 Gewindeloch |
|---|---|
| Ausgangswiderstand | 350 ± 10Ω |
| Schutzklasse | IP65 |
| Material | AL-Legierung |
| Umfassender Fehler | ≤ ± 0,5 % |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Linearity | 0.2 %FS |
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| Montageart | Schraubbefestigung |
|---|---|
| Kompensierte Temperatur | -10 °C bis 50 °C |
| Temperatur-Effekt auf null | ≤ 0,02% F.S./10°C |
| Funktionen | Hohe Präzision gute Leistung |
| Wiederholbarkeit | ≤ 0,01% F.S. |
| Reichweite | 10kgf 20kgf 50kgf 70kgf |
|---|---|
| Durchmesser | 20 mm |
| Nennleistung | 1.5±20%mV/V |
| Montierung | M3 Gewindeloch |
| Anwendung | Elektronische Wägegeräte |
| Ausgabe | 1mV |
|---|---|
| Verwendung | Gewichtungsvorrichtung |
| Theorie | Belastungszelle für Dehnungsmessgerät |
| Produktname | Mikrolastzelle |
| Material | Legierungs-Aluminium |
| Creep | ±0.05% Full Scale |
|---|---|
| Silicon | 4.7×0.22×0.02 |
| Measurement Range | 0-1000 Microstrain |
| Working Temperature | -20~+80℃, |
| Operational Temperature | -20~+80℃ |
| Hysterese | ±0.05% |
|---|---|
| Messbereich | 0-1000 Mikrostrain |
| Betriebstemperatur | -20 ̊+80°C |
| Verwendung | Messdose-Sensor |
| Trägermaterial | Phenole Aldehyd/Polyimid/Epoxy |
| Hysterese | ±0.05% |
|---|---|
| Messbereich | 0-1000 Mikrostrain |
| Betriebstemperatur | -20 ̊+80°C |
| Verwendung | Messdose-Sensor |
| Trägermaterial | Phenole Aldehyd/Polyimid/Epoxy |