| Empfindlichkeit | 2.0±0.05mV/V |
|---|---|
| Nenntemperatur-Strecke | -10~+60 ℃ |
| Ausgangswiderstand | 700Ω±5Ω |
| Maximale Erregung | 15 V |
| Merkmal | Zuverlässige Leistung |
| Temperatur | -20-60°C |
|---|---|
| Genauigkeit | 0.02%FS |
| Eingangswiderstand | 400 ± 10Ω |
| Kabellänge | 2-3 Meter |
| Modell | SPA-01 |
| Kabelspezifikation | φ5 |
|---|---|
| Kabel | φ5, 2m |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +60°C |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Modell | SPA-05 |
| Modell | SPA-01 |
|---|---|
| Kabelspezifikation | φ5 |
| Stromversorgung | DC 10v |
| Kabel | φ5, 2m |
| Genauigkeit | 0.02%FS |
| Kabel | φ5, 2m |
|---|---|
| Genauigkeit | 0.02%FS |
| Individualisiert | Akzeptabel |
| Kompensierte Temperatur | -10°C zu +40°C |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Empfindlichkeit | 2.0±0.2 mV/V |
|---|---|
| Eingangswiderstand | 400 ± 10Ω |
| Stromversorgung | DC 10v |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +60°C |
| Gebrauch | Gewichtsmessumrechner |
| Material | Stahl aus Legierten |
|---|---|
| Nichtlinearität | ≤ ± 0,02% F.S. |
| Empfohlene Erregung | 10 V |
| Verteidigen Sie Grad | IP67 |
| Anwendung | Gewichtung Industrie |
| Erregungsspannung | 5VDC / 10VDC |
|---|---|
| Merkmal | Hohe Genauigkeit |
| Ausgangssignal | Analog (mV/V), digital (RS485, CAN) |
| Kabellänge | 10-15 Meter |
| Messbereich | 1 bis 50 t |
| Verteidigen Sie Grad | IP67 |
|---|---|
| Kapazität | 10T-100T |
| Anwendung | Gewichtung Industrie |
| Modell | Die Nummern CR-03 |
| Nichtlinearität | ≤ ± 0,02% F.S. |
| Stromversorgung | DC 10v |
|---|---|
| Gebrauch | Gewichtsmessumrechner |
| Kabelspezifikation | φ5.5 |
| Kabel | φ5, 2m |
| Individualisiert | akzeptabel |