| Typ | Scherenstrahl |
|---|---|
| Hysterese | Bei der Prüfung der Prüfung muss der Prüfer die in Absatz 1 genannten Anforderungen erfüllen. |
| Widerstand gegen Isolierung | ≥5000MΩ |
| Genauigkeit | 0.02% FS, 0.03% FS, 0.05% FS |
| Ausgangswiderstand | 700Ω±5Ω |
| Reichweite | 10kgf 20kgf 50kgf 70kgf |
|---|---|
| Durchmesser | 20 mm |
| Nennleistung | 1.5±20%mV/V |
| Montierung | M3 Gewindeloch |
| Anwendung | Elektronische Wägegeräte |
| Montierung | M3 Gewindeloch |
|---|---|
| Ausgangswiderstand | 350 ± 10Ω |
| Schutzklasse | IP65 |
| Material | Legierungs-Aluminium |
| Umfassender Fehler | ≤ ± 0,5 % |
| Material | Stahl aus Legierten |
|---|---|
| Nichtlinearität | ≤ ± 0,02% F.S. |
| Empfohlene Erregung | 10 V |
| Verteidigen Sie Grad | IP67 |
| Anwendung | Gewichtung Industrie |
| Erregungsspannung | 5VDC / 10VDC |
|---|---|
| Merkmal | Hohe Genauigkeit |
| Ausgangssignal | Analog (mV/V), digital (RS485, CAN) |
| Kabellänge | 10-15 Meter |
| Messbereich | 1 bis 50 t |
| Montierung | M3 Gewindeloch |
|---|---|
| Ausgangswiderstand | 350 ± 10Ω |
| Schutzklasse | IP65 |
| Material | AL-Legierung |
| Umfassender Fehler | ≤ ± 0,5 % |
| Spezifikation des Kabels | φ5.5 |
|---|---|
| Temperatur | -20-60°C |
| Stromversorgung | DC 10v |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Kompensierte Temperatur | -10°C zu +40°C |
| Spezifikation des Kabels | φ5.5 |
|---|---|
| Temperatur | -20-60°C |
| Stromversorgung | DC 10v |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Kompensierte Temperatur | -10°C zu +40°C |
| Kabelspezifikation | φ5.5 |
|---|---|
| Temperatur | -20-60 ° C. |
| Stromversorgung | DC 10v |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Kompensierte Temperatur | -10°C zu +40°C |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Repeatability | ≤0.01%F.S. |
| Linearity | 0.2 %FS |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |