| Typ der Lastzelle | Belastungszelle für Spannungsmessung |
|---|---|
| Kapazität | 10 t bis 50 t |
| Modell | Die Nummern CR-05 |
| Anwendung | Gewichtung Industrie |
| Merkmal | Hohe Genauigkeit |
| Genauigkeit | 0,02% |
|---|---|
| Merkmal | Zuverlässige Leistung |
| Ausgangswiderstand | 700Ω±5Ω |
| Hysterese | Bei der Prüfung der Prüfung muss der Prüfer die in Absatz 1 genannten Anforderungen erfüllen. |
| Typ der Lastzelle | Einzelne Scherstrahln-Messdose |
| Nenntemperatur-Strecke | -10~+60 ℃ |
|---|---|
| Empfindlichkeit | 2.0±0.05mV/V |
| Maximale Erregung | 15 V |
| Ausgangswiderstand | 700Ω±5Ω |
| Typ der Lastzelle | Einzelne Scherstrahln-Messdose |
| Kapazität | 10T-100T |
|---|---|
| Verteidigen Sie Grad | IP67 |
| Anwendung | Gewichtung Industrie, Spannungs- und Kompressionskraftmessung |
| Modell | Die Nummer ist: |
| Material | Stahl aus Legierten |
| Empfindlichkeit | 2.0±0.05mV/V |
|---|---|
| Typ der Lastzelle | Einzelne Scherstrahln-Messdose |
| Measring-Strecke | 100 kg bis 10 t |
| Genauigkeit | 0.02% FS, 0.03% FS, 0.05% FS |
| Material | Legierter Stahl/Edelstahl |
| Material | Legierungs-Aluminium |
|---|---|
| Verbindung | M4/M3 Gestecktes Loch |
| Typ der Lastzelle | Belastungszelle für Spannungsmessung |
| Funktionierende Temp-Strecke | -20~+80℃ |
| Schutzklasse | IP65 |
| Typ der Lastzelle | Belastungszelle für Spannungsmessung |
|---|---|
| Nennleistung | 1.5±20%mV/V |
| Eingangsimpedanz | 350 bis 700Ω |
| Umfassender Fehler | ≤ ± 0,5 % |
| Funktionierende Temp-Strecke | -20~+80℃ |
| Material | Legierungs-Aluminium |
|---|---|
| Typ der Lastzelle | Belastungszelle für Spannungsmessung |
| Umfassender Fehler | ≤ ± 0,5 % |
| Nennleistung | 1.5±20%mV/V |
| Eingangsimpedanz | 350 bis 700Ω |
| Typ | Zubehör |
|---|---|
| Schutz | IP68 |
| Anwendung | Belastungszelle |
| Temperaturbereich | -20°C bis 80°C |
| Messbereich | 1 t bis 20 t |
| Material | Stahl oder Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Dienstleistungen | Gewohnheit |
| kriechen | ± 0,05% Vollskala |
| Silikon | 4.7 mal 0.22 mal 0.02 |
| Betriebstemperatur | -20 ̊ + 80 °C, |