| Model | BF-BA Series |
|---|---|
| Hysteresis | ±0.05% Full Scale |
| Service | Custom |
| Measurement Range | 0-1000 Microstrain |
| Usage | Load Cell Sensor |
| Usage | Load Cell Sensor |
|---|---|
| Silicon | 4.7×0.22×0.02 |
| Measurement Range | 0-1000 Microstrain |
| Model | BF-BA Series |
| Operational Temperature | -20~+80℃ |
| Hysterese | ±0,05 % |
|---|---|
| Messbereich | 0-1000 Mikrodehnung |
| Betriebstemperatur | -20~+80℃ |
| Verwendung | Wägezellensensor |
| Trägermaterial | Phenolischer Aldehyd/Polyimid/Epoxidharz |
| Hysterese | ±0.05% |
|---|---|
| Messbereich | 0-1000 Mikrostrain |
| Betriebstemperatur | -20 ̊+80°C |
| Gebrauch | Messdose-Sensor |
| Trägermaterial | Phenole Aldehyd/Polyimid/Epoxy |
| Certifications | NTEP, OIML |
|---|---|
| Theroy | Load Cell |
| Static Accuracy | ±0.1% |
| Division | 5kg |
| Use | Weighing For Truck Axles |
| Material | Stahl oder Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Merkmal | Mikro-Druck-Sensor |
| Trägermaterial | Phenole Aldehyd/ Polyimid/ Epoxy |
| Arbeitstemperatur | -20 ̊ + 80 °C, |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 80°C |
| Wasser-Schutz | IP67 |
|---|---|
| Eingangsimpedanz | 650/350±5Ω |
| Empfindlichkeit | 2.0±10%mV/V |
| Maximale Erregung | 15 V |
| Wärmeeffekte auf die Produktion | ± 0,001% Vollskala/°F |
| Gebrauch | Kranskala |
|---|---|
| Wärmeeffekte auf die Produktion | ± 0,001% Vollskala/°F |
| Empfindlichkeit | 2.0±10%mV/V |
| Kapazität | 10, 20, 50, 100, 200, 500, 1000N |
| Ausgabe | 2 mV/V |
| Größe des Kabels | φ5,0x3000 mm |
|---|---|
| Modell | SS-02 |
| Material | Legierungs-Aluminium |
| Gewicht | 0.5 Kilo |
| Gebrauch | Kranskala |
| Größe des Kabels | φ5,0x3000 mm |
|---|---|
| Modell | SS-02 |
| Material | Legierungs-Aluminium |
| Gewicht | 0.5 Kilo |
| Gebrauch | Kranskala |