| Produkt-Name | S-Art-Messdose |
|---|---|
| Anwendung | Crane Scales, Waage |
| Material | Legierter Stahl |
| Schutz | IP68, |
| Genauigkeit | C3 |
| Produktname | Spannungsdruckbelastungszelle |
|---|---|
| Kapazität | 500KG, 1000KG |
| Präzision | c2 |
| Betriebstemperaturstrecke (℃) | -20~+55 |
| Signal | 3mV |
| Zelltyp laden | Belastungszelle des Typs Bellow |
|---|---|
| Ausgangssignal | 2mv/v |
| Kapazität | 10 kg bis 500 kg |
| Material | Legierter Stahl oder Edelstahl |
| Kabellänge | 2-3 Meter |
| Produkt-Name | Einzelne Scherstrahln-Messdose |
|---|---|
| Kapazität | 500kg-2000kg |
| Anwendung | Bodenskalen, Plattformskalen |
| Eigenschaft | Kleber versiegelt, öl-sicher, wasserdicht und rostfest |
| Signal | 2mv/v |
| Produkt-Name | Scherstrahlnart Messdose |
|---|---|
| Kapazität | 100kg, 200kg, 300kg, 500kg |
| Modellnummer | SD-08 |
| Material | Legiert Stahl oder Edelstahl |
| Verpackung Informationen | 1 PC pro Behälter, 20 PC pro Karton |
| Material | Stahl aus Legierten |
|---|---|
| Kapazität | 2t, 3t, 5t, 10t |
| Ausgangssignal | 2mv/v |
| Wasser-Schutz | IP67,IP68 |
| Typ der Lastzelle | Analog-Lastzelle für die Dehnungsmessung |
| Hysterese | ±0,05 % |
|---|---|
| Messbereich | 0-1000 Mikrodehnung |
| Betriebstemperatur | -20~+80℃ |
| Verwendung | Wägezellensensor |
| Trägermaterial | Phenolischer Aldehyd/Polyimid/Epoxidharz |
| Protuct-Name | S-Strahl Messdose |
|---|---|
| Kapazitätsstrecke | 500kg 1000kg 2000kg 3000kg 4000kg 5000kg |
| Ausgangssignal | 3mv/v |
| Anwendung | Kranskala, Dosierwaage |
| Präzision | 0,02% |
| Material | Edelstahl |
|---|---|
| Genauigkeit | c3 |
| Schutz | IP68 |
| Kabellänge | 10-15 Meter |
| Messdoseart | Dehnungsmessgerät-Messdose |
| Produktbezeichnung | Gewichtssensorlastzelle |
|---|---|
| Kapazität | 30Klb |
| Merkmal | hermetisch geschweißt, öl- und wasserdicht |
| Modell | Die Nummern CR-06 |
| Verpackung Informationen | 1 Einheit pro Paket, |