| Produkt-Name | Wasserdichte Messdosen |
|---|---|
| Kapazität | 10t, 20t, 30t, 40t |
| Eigenschaft | Hohe Genauigkeit |
| Anwendung | Brückenwaage, Brückenwaage |
| Ausgangssignal | 2mv/v |
| Material | Legierungsaluminium |
|---|---|
| Ausgangssignal | 2mV/V |
| Messdoseart | parallele StrahlnMessdose |
| Genauigkeit | c3 |
| Kabellänge | 2-5 Meter |
| Produkt-Name | Dehnungsmessgerät-Messdose |
|---|---|
| Eigenschaft | Mikrodruck-Sensor |
| Silikon | 4.7×0.22×0.02 |
| Substratgröße | 7x4 |
| Verpackung Informationen | 1 PC pro Behälter, 20 PC pro Karton |
| Produktname | Angewandte wiegende Messdosen |
|---|---|
| Modell | CR-07 |
| Kapazität | 10-50t |
| Merkmal | Hohe Genauigkeit |
| Verpackung Informationen | 1 PC pro Karton |
| Hysterese | ±0.05% |
|---|---|
| Messbereich | 0-1000 Mikrostrain |
| Betriebstemperatur | -20 ̊+80°C |
| Gebrauch | Messdose-Sensor |
| Trägermaterial | Phenole Aldehyd/Polyimid/Epoxy |
| Produktname | elektronische SkalaMessdose |
|---|---|
| Kapazität | 100Klb |
| Merkmal | Bau des legierten Stahls, hermetisch geschweißt, wasserdicht |
| Anwendung | Brückenwaage, Brückenwaage |
| Lieferzeit | 25-30 Tage |
| Material | Stahl oder Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Merkmal | Mikro-Druck-Sensor |
| Trägermaterial | Phenole Aldehyd/ Polyimid/ Epoxy |
| Arbeitstemperatur | -20 ̊ + 80 °C, |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 80°C |
| Produkt-Name | Scherstrahln-Messdose |
|---|---|
| Material | Legierter Stahl, Nickel überzogen |
| Vorteil | öl-sicher, wasserdicht und rostfest |
| Eigenschaft | Zuverlässige Leistung |
| Material | Legierungsaluminium |
|---|---|
| Kapazität | 5kg-200kg |
| Ausgangssignal | 2mV/V |
| Messdoseart | parallele StrahlnMessdose |
| Kabellänge | 2-3 Meter |
| Produkt-Name | S-Art-Messdose |
|---|---|
| Anwendung | Crane Scales, Waage |
| Material | Legierter Stahl |
| Schutz | IP68, |
| Genauigkeit | C3 |