| Material | Legierung Aluminium |
|---|---|
| Art | Miniaturähnlichkeit |
| In Verbindung stehende Last | 1-50KG |
| Wasser-Schutz | IP65 |
| Verwendung | Wiegende Skala |
| Produkt-Name | doppelseitige Scherstrahlnart Messdose |
|---|---|
| Kapazität | 25klb-100kb |
| Eigenschaft | Hohe Genauigkeit |
| Anwendung | Brückenwaage, Brückenwaage, Eisenbahnwiegen |
| Verpackung Informationen | 1 PC pro Pakete, 5 PC pro Karton |
| Material | Legierungsaluminium |
|---|---|
| Typ | S - Strahl |
| Nutzung | Kran-Skala |
| Wasserschutz | IP67 |
| Genauigkeit | c3 |
| Produktname | S-Art Messdose |
|---|---|
| Kapazität | 1T-20T |
| Ausgangssignal | 3mV |
| Merkmal | Z-Form Messdose, Antiüberlastung |
| Präzision | c2 |
| Material | Legiert Stahl oder Edelstahl |
|---|---|
| Messbereich | 500-2000kg |
| Genauigkeit | C3 |
| Schutz | IP67 |
| Kabellänge | 3-10 Meter |
| Produkt-Name | Scherstrahln-Art Messdose |
|---|---|
| Kapazität | 100kg, 200kg, 300kg, 500kg |
| Modellnummer | SD-08 |
| Material | Legiert Stahl oder Edelstahl |
| Verpackung Informationen | 1 PC pro Behälter, 20 PC pro Karton |
| Produkt-Name | Dehnungsmessgerät-Messdose |
|---|---|
| Kapazität | 100kg 200kg 300kg 500kg |
| Modellnummer | SD-08 |
| Material | Legiert Stahl oder Edelstahl |
| Genauigkeitsklasse | C3 |
| Material | Stahl oder Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Dienstleistungen | Gewohnheit |
| kriechen | ± 0,05% Vollskala |
| Silikon | 4.7 mal 0.22 mal 0.02 |
| Betriebstemperatur | -20 ̊ + 80 °C, |
| Housing Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Theory | Strain Gage |
| Accuracy | ±0.5% Of Full Scale |
| Measurement Range | 0-1000 Psi |
| Safety Overload | 150% |
| Output | 1mv |
|---|---|
| Usage | Weighing Device |
| Theory | Strain Gauge Load Cell |
| Product name | Micro Load Cell |
| Material | Alloy Aluminum |