| Material | Legierungsaluminium |
|---|---|
| Messdoseart | Einzelart |
| Ausgang | 2mV/V |
| Wasserschutz | IP65 |
| Genauigkeits-Standard | OIML C3 |
| Material | Legierungsaluminium |
|---|---|
| Ausgang | 2mV/V |
| Kabellänge | 2-3 Meter |
| Anwendung | Anlagenmaßstab |
| Wasserschutz | IP65 |
| Material | Legierter Stahl |
|---|---|
| Kapazität | 500-20,000kg |
| Ertrag | 3mv/v |
| Genauigkeit | C3 |
| Kabellänge | 3-10 Meter |
| Wasser-Schutz | IP67 |
|---|---|
| Eingangsimpedanz | 650/350±5Ω |
| Empfindlichkeit | 2.0±10%mV/V |
| Maximale Erregung | 15 V |
| Wärmeeffekte auf die Produktion | ± 0,001% Vollskala/°F |
| Material | Legiertes Stahl oder Legiertes Aluminium |
|---|---|
| Linearität | 0.2% RUMPFSTATION |
| Typ der Montage | Schraubbefestigung |
| Wiederholbarkeit | ≤ 0,01% F.S. |
| Hysterese | ≤0.02%F.S. |
| Static Accuracy | ±0.1% |
|---|---|
| Dynamic | ≤5km/h |
| Output Signal | 1mv,1,5mv |
| Use | Weighing For Truck Axles |
| Model | TS-07 |
| Material | Legierungsaluminium |
|---|---|
| Kapazität | 100-1000kg |
| Genauigkeit | C2 /C3 |
| Kabellänge | 2-5 Meter |
| Anwendung | Waage |
| Gebrauch | Kranskala |
|---|---|
| Wärmeeffekte auf die Produktion | ± 0,001% Vollskala/°F |
| Empfindlichkeit | 2.0±10%mV/V |
| Kapazität | 10, 20, 50, 100, 200, 500, 1000N |
| Ausgabe | 2 mV/V |
| Größe des Kabels | φ5,0x3000 mm |
|---|---|
| Modell | SS-02 |
| Material | Legierungs-Aluminium |
| Gewicht | 0.5 Kilo |
| Gebrauch | Kranskala |
| Größe des Kabels | φ5,0x3000 mm |
|---|---|
| Modell | SS-02 |
| Material | Legierungs-Aluminium |
| Gewicht | 0.5 Kilo |
| Gebrauch | Kranskala |