| Produktname | Messdose-Zusätze |
|---|---|
| Nennwert | 1mg-20kg |
| Anfälligkeit | 0.07-0.005 |
| Material | stianless Stahl |
| Lieferzeit | 15-20 Tage |
| Größe des Kabels | φ5,0x3000 mm |
|---|---|
| Modell | SS-02 |
| Material | Legierungs-Aluminium |
| Gewicht | 0.5 Kilo |
| Gebrauch | Kranskala |
| Größe des Kabels | φ5,0x3000 mm |
|---|---|
| Modell | SS-02 |
| Material | Legierungs-Aluminium |
| Gewicht | 0.5 Kilo |
| Gebrauch | Kranskala |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Capacity | 1-30t |
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Insulation Resistance | ≥5000 M Ω(100VDC) |
| Individualisiert | akzeptabel |
|---|---|
| Eingangswiderstand | 400 ± 10Ω |
| Gebrauch | Gewichtsmessumrechner |
| Kompensierte Temperatur | -10°C zu +40°C |
| Stromversorgung | DC 10v |
| Montierung | M3 Gewindeloch |
|---|---|
| Ausgangswiderstand | 350 ± 10Ω |
| Schutzklasse | IP65 |
| Material | Legierungs-Aluminium |
| Umfassender Fehler | ≤ ± 0,5 % |
| Eigenschaften | Hohe Präzision gute Leistung |
|---|---|
| Wiederholbarkeit | ≤ 0,01% F.S. |
| Betriebstemperatur | -10 ℃ ℃-60 |
| Typ der Montage | Schraubbefestigung |
| Material | Legiertes Stahl oder Legiertes Aluminium |
| Funktionen | Hohe Präzision gute Leistung |
|---|---|
| Wiederholbarkeit | ≤ 0,01% F.S. |
| Betriebstemperatur | -10 ℃ ℃-60 |
| Montageart | Schraubbefestigung |
| Material | Legiertes Stahl oder Legiertes Aluminium |
| Modell | SPA-01 |
|---|---|
| Kabelspezifikation | φ5 |
| Stromversorgung | DC 10v |
| Kabel | φ5, 2m |
| Genauigkeit | 0.02%FS |
| Material | Legiertes Stahl oder Legiertes Aluminium |
|---|---|
| Linearität | 0.2% RUMPFSTATION |
| Typ der Montage | Schraubbefestigung |
| Wiederholbarkeit | ≤ 0,01% F.S. |
| Hysterese | ≤0.02%F.S. |