| Material | Stahl oder Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Dienstleistungen | Gewohnheit |
| kriechen | ± 0,05% Vollskala |
| Silikon | 4.7 mal 0.22 mal 0.02 |
| Betriebstemperatur | -20 ̊ + 80 °C, |
| Material | Legierung Aluminium |
|---|---|
| Art | Miniaturähnlichkeit |
| In Verbindung stehende Last | 1-50KG |
| Wasser-Schutz | IP65 |
| Verwendung | Wiegende Skala |
| Produkt-Name | Mini Load Cell |
|---|---|
| Material | Legierungs-Aluminium- oder legierterstahl |
| Kabellänge | 220-660mm |
| Temperaturspanne | -20~+55℃ |
| Theorie | Widerstand-Sensor |
| Produkt-Name | Miniaturmessdose |
|---|---|
| Kapazität | 100-3000g |
| Material | Legierung Aluminium |
| Eigenschaft | Hohe Präzision |
| Verpackung Informationen | 300 PC pro Karton |
| Genauigkeit | 00,02 bis 0,2% |
|---|---|
| Kapazität | 1 bis 50 kg |
| kriechen | ≤ 0,02% FS/30min |
| Erregungsspannung | 5-10V |
| Hysterese | ≤ 0,02%FS |
| Hysterese | ±0,05 % |
|---|---|
| Messbereich | 0-1000 Mikrodehnung |
| Betriebstemperatur | -20~+80℃ |
| Verwendung | Wägezellensensor |
| Trägermaterial | Phenolischer Aldehyd/Polyimid/Epoxidharz |
| Hysterese | ±0.05% |
|---|---|
| Messbereich | 0-1000 Mikrostrain |
| Betriebstemperatur | -20 ̊+80°C |
| Gebrauch | Messdose-Sensor |
| Trägermaterial | Phenole Aldehyd/Polyimid/Epoxy |
| Produkt-Name | Kleine Messdose |
|---|---|
| Messbereich | 1kg, 2kg, 3kg |
| Verwendung | Druck-Sensor |
| Modellnummer | SL-09 |
| Verpackung Informationen | 100 PC pro Behälter |
| Usage | Load Cell Sensor |
|---|---|
| Silicon | 4.7×0.22×0.02 |
| Measurement Range | 0-1000 Microstrain |
| Model | BF-BA Series |
| Operational Temperature | -20~+80℃ |
| Material | Stahl oder Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Merkmal | Mikro-Druck-Sensor |
| Trägermaterial | Phenole Aldehyd/ Polyimid/ Epoxy |
| Arbeitstemperatur | -20 ̊ + 80 °C, |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 80°C |