| Material | Legierter Stahl oder Edelstahl |
|---|---|
| Anwendung | Industrielles Wiegen |
| Kapazität | 500-5000kg |
| Indikator | LED oder LCD |
| Maximales Maß | Meter 2x3 |
| Produktbezeichnung | Industrie-Boden-Skala |
|---|---|
| Präzisionsklasse | III |
| Arbeitstemperatur | -10 ~ + 40 °C |
| Höchstgrenze | 0.5t/1t/2t/3t/5t/8t/10t |
| Merkmal | Fernbedienung mit großem LCD |
| Theorie | Messdose |
|---|---|
| Eigenschaften | Tragbare Waage |
| Stromversorgung | AC 220V/50Hz oder DC 12V |
| Indikatortyp | Drahtlos 2.4G |
| Messbereich | 10 t, 20 t pro Pad |
| Maximale Kapazität | 20.000 kg |
|---|---|
| Modell | TS-07 |
| Division | 5kg |
| Gewässerschutz | IP67 |
| Auflagen-Größe | 500*400*30mm| 700*430*30mm| 800*430*39mm |
| Material | Stahl |
|---|---|
| Wägezelle | sondern Sie Scherstrahln-Messdose aus |
| Kapazität | 100kg zu 5t |
| Genauigkeit | 0,2% |
| BETRIEBSTEMPERATUR | -10~+ 40°C |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Repeatability | ≤0.01%F.S. |
| Mounting Type | Screw Mount |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Compensated Temperature | -10℃-50℃ |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| Mounting Type | Screw Mount |
| Repeatability | ≤0.01%F.S. |
| Compensated Temperature | -10℃-50℃ |
| Betriebstemperatur | -10 ℃ ℃-60 |
|---|---|
| Montageart | Schraubbefestigung |
| Wiederholbarkeit | ≤ 0,01% F.S. |
| Kompensierte Temperatur | -10 °C bis 50 °C |
| Isolierwiderstand | Der Prüfstand ist in der Lage, die Prüfungen abzuschließen. |
| Service | Customized |
|---|---|
| Carrier Material | Phenolic Aldehyde/ Polyimide/ Epoxy |
| Hysteresis | ±0.05% Full Scale |
| Feature | Micro Pressure Sensor |
| Model | HA Series |
| Material | Steel Or Alloy Aluminum |
|---|---|
| Feature | Micro Pressure Sensor |
| Creep | ±0.05% Full Scale |
| Dimensions | 5 Mm X 5 Mm |
| Working Temperature | -20~+80℃, |