| Temperatur | -20-60°C |
|---|---|
| Genauigkeit | 0.02%FS |
| Eingangswiderstand | 400 ± 10Ω |
| Kabellänge | 2-3 Meter |
| Modell | SPA-01 |
| Empfindlichkeit | 2.0±0.2 mV/V |
|---|---|
| Eingangswiderstand | 400 ± 10Ω |
| Stromversorgung | DC 10v |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +60°C |
| Gebrauch | Gewichtsmessumrechner |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Linearity | 0.2 %FS |
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| Präzision | c3 |
|---|---|
| Material | Legierungsaluminium |
| Empfindlichkeit | 2mV/V |
| Sicherheit über Last | 120% |
| Maximale Kapazität | 120kg |
| Messdoseart | Einzelart |
|---|---|
| Kapazität | 3-80kg |
| Genauigkeit | c3 |
| Empfindlichkeit | 1mv oder 2mv |
| Material | Legierungsaluminium |
| Feature | High Accuracy, Good Stability |
|---|---|
| Accuracy | ±0.5% Of Full Scale |
| Safety Overload | 150% |
| Process Connection | 1/4 |
| Working Temperature | -10~+ 80°C |
| Material | Legierungs-Aluminium |
|---|---|
| Kapazität | 3-120kg |
| Genauigkeit | C3 |
| Kabellänge | 40-100cm |
| Lieferzeit | 10 Tage |
| Material | Legierungsaluminium |
|---|---|
| Kapazität | 0.5-50kg |
| Kabellänge | 20-100cm |
| Wasserschutz | IP68 |
| Genauigkeit | c3 |
| Housing Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Theory | Strain Gage |
| Accuracy | ±0.5% Of Full Scale |
| Measurement Range | 0-1000 Psi |
| Safety Overload | 150% |
| Oberfläche | Kontrolleur /smooth |
|---|---|
| Stärke | 10 mm |
| Stromversorgung | WECHSELSTROM 220V/50HZ |
| Für | Wiegen für LKW und Fahrzeuge |
| Länge | OEM-Produkte |