| Material | Stahl |
|---|---|
| Kapazität | 10-30T |
| Größe | Meter 3.2x0.9 |
| Messdoseart | Ladesäule-Zelle, OIML-Zertifikat |
| Gewichtsindikator | LED, LCD |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Mounting Type | Screw Mount |
| Capacity | 1-30t |
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| Montieren | M3 Gewindeloch |
|---|---|
| Ausgangswiderstand | 350 ± 10Ω |
| Schutzklasse | IP65 |
| Material | Allegierung |
| Umfassender Fehler | ≤ ± 0,5 % |
| Isolationsresistenz | Der Prüfstand ist in der Lage, die Prüfungen abzuschließen. |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -10 ℃ ℃-60 |
| Montagetyp | Schraubbefestigung |
| Linearität | 0.2% RUMPFSTATION |
| Merkmale | Hohe Präzision gute Leistung |
| Model | PT602 |
|---|---|
| Overpressure | 2 Times Of Full Scale |
| Power Supply | 10-30V DC |
| Feature | High Accuracy, Good Stability |
| Load Cell | Strain Gauge |
| Material | Steel Or Alloy Aluminum |
|---|---|
| Feature | Micro Pressure Sensor |
| Creep | ±0.05% Full Scale |
| Dimensions | 5 Mm X 5 Mm |
| Working Temperature | -20~+80℃, |
| Verteidigen Sie Grad | IP67 |
|---|---|
| Kapazität | 1T-70T |
| Anwendung | Gewichtstechnische und Tessionsprüfgeräte |
| Modell | PR-01 |
| Nichtlinearität | ≤ ± 0,02% F.S. |
| Output Signal | 1mv,1,5mv |
|---|---|
| Model | TS-07 |
| Use | Weighing For Truck Axles |
| Static Precision | 0.1~0.5%F.S. |
| Division | 5kg |
| Art der Montage | Schraubbefestigung |
|---|---|
| Kompensierte Temperatur | -10 °C bis 50 °C |
| Temperatur-Effekt auf null | ≤ 0,02% F.S./10°C |
| Eigenschaften | Hohe Präzision gute Leistung |
| Wiederholbarkeit | ≤ 0,01% F.S. |
| Material | Kunststoff |
|---|---|
| Genauigkeit | Grad III |
| Anzeige | 6 Bit Anzeige: 0,8 Zoll LED |
| Gewichts-Einheit | Kilogramm/lbs |
| Externer Wechselstrom-Adapter | 100-240Vac 50/60Hz |