| Kabelspezifikation | φ5 |
|---|---|
| Kabel | φ5, 2m |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +60°C |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Modell | SPA-05 |
| Erregungsspannung | 5VDC / 10VDC |
|---|---|
| Merkmal | Hohe Genauigkeit |
| Ausgangssignal | Analog (mV/V), digital (RS485, CAN) |
| Kabellänge | 10-15 Meter |
| Messbereich | 1 bis 50 t |
| Empfindlichkeit | 2.0±0.05mV/V |
|---|---|
| Nenntemperatur-Strecke | -10~+60 ℃ |
| Ausgangswiderstand | 700Ω±5Ω |
| Maximale Erregung | 15 V |
| Merkmal | Zuverlässige Leistung |
| Montierung | M3 Gewindeloch |
|---|---|
| Ausgangswiderstand | 350 ± 10Ω |
| Schutzklasse | IP65 |
| Material | Legierungs-Aluminium |
| Umfassender Fehler | ≤ ± 0,5 % |
| Funktionen | Hohe Präzision gute Leistung |
|---|---|
| Wiederholbarkeit | ≤ 0,01% F.S. |
| Betriebstemperatur | -10 ℃ ℃-60 |
| Montageart | Schraubbefestigung |
| Material | Legiertes Stahl oder Legiertes Aluminium |
| Erregungsspannung | 5VDC / 10VDC |
|---|---|
| Merkmal | Hohe Genauigkeit |
| Ausgangssignal | Analog (mV/V), digital (RS485, CAN) |
| Kabellänge | 10-15 Meter |
| Messbereich | 1 bis 50 t |
| Funktionen | Hohe Präzision gute Leistung |
|---|---|
| Wiederholbarkeit | ≤ 0,01% F.S. |
| Isolierwiderstand | Der Prüfstand ist in der Lage, die Prüfungen abzuschließen. |
| Kompensierte Temperatur | -10 °C bis 50 °C |
| Material | Legiertes Stahl oder Legiertes Aluminium |
| Individualisiert | akzeptabel |
|---|---|
| Eingangswiderstand | 400 ± 10Ω |
| Gebrauch | Gewichtsmessumrechner |
| Kompensierte Temperatur | -10°C zu +40°C |
| Stromversorgung | DC 10v |
| Eigenschaften | Hohe Präzision gute Leistung |
|---|---|
| Wiederholbarkeit | ≤ 0,01% F.S. |
| Betriebstemperatur | -10 ℃ ℃-60 |
| Typ der Montage | Schraubbefestigung |
| Material | Legiertes Stahl oder Legiertes Aluminium |
| Gebrauch | Kranskala |
|---|---|
| Wärmeeffekte auf die Produktion | ± 0,001% Vollskala/°F |
| Empfindlichkeit | 2.0±10%mV/V |
| Kapazität | 10, 20, 50, 100, 200, 500, 1000N |
| Ausgabe | 2 mV/V |