| Produktbezeichnung | Laborgewichtung |
|---|---|
| Modell | TW-03 |
| Anwendung | Supermarkt, Qualitätabteilung, Einzelhandel, Lebensmittelgeschäft, Lebensmittel etc. |
| Entwurf | LCD-Display |
| Genauigkeit | +/- 0,1% |
| Produktbezeichnung | Laborgewichtung |
|---|---|
| Modell | TW-03 |
| Anwendung | Supermarkt, Qualitätabteilung, Einzelhandel, Lebensmittelgeschäft, Lebensmittel etc. |
| Entwurf | LCD-Display |
| Genauigkeit | +/- 0,1% |
| Material | Legierungsaluminium |
|---|---|
| Kapazität | 10t-20t |
| Theorie | Wägezelle |
| Genauigkeit | 1%-5% |
| Wasserschutz | IP67 |
| Material | Edelstahl |
|---|---|
| Anwendung | Waage |
| Maximallast-Zellverbindung | 6x 350 Ohm-Messdosen |
| OEM | Akzeptieren |
| Power Supply | Wechselstrom und Batterie |
| Anzeige | 30,5 Millimeter LED |
|---|---|
| Messdoseverbindung | 8 Messdosen x 350Ohm |
| Material | Plastikhaus |
| Schnittstelle | RS232 |
| Anwendung | Waage |
| Anzeige | 30,5 Millimeter LED |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Nutzung | Brückenwaage, Brückenwaage |
| Maximallast-Zellverbindung | Messdose des Ohm-8x350 |
| Verpackung Informationen | 1 PC pro Behälter. 8 PC pro Karton |
| Material | Edelstahl |
|---|---|
| Anzeige | Großer LCD |
| Maximale Abteilung | 3000 |
| Messdosekommunikation | 1-4 PC 350 Ohm-Messdose |
| Betriebs-Temperatur | -10 °C °C~40 |
| Material | Legierter Stahl oder Edelstahl |
|---|---|
| Anwendung | Industrielles Wiegen |
| Kapazität | 500-5000kg |
| Indikator | LED oder LCD |
| Maximales Maß | Meter 2x3 |
| Material | Stahl |
|---|---|
| Wägezelle | sondern Sie Scherstrahln-Messdose aus |
| Kapazität | 100kg zu 5t |
| Genauigkeit | 0,2% |
| BETRIEBSTEMPERATUR | -10~+ 40°C |
| Hysterese | ± 0,05% |
|---|---|
| Messbereich | 0-1000 Mikrostrain |
| Betriebstemperatur | -20 ̊+80°C |
| Verwendung | Messdose-Sensor |
| Trägermaterial | Phenole Aldehyd/Polyimid/Epoxy |