| Hysterese | ±0,05 % |
|---|---|
| Messbereich | 0-1000 Mikrodehnung |
| Betriebstemperatur | -20~+80℃ |
| Verwendung | Wägezellensensor |
| Trägermaterial | Phenolischer Aldehyd/Polyimid/Epoxidharz |
| Kapazität | 10, 20, 50, 100, 200, 500, 1000N |
|---|---|
| Größe des Kabels | φ5,4x3000 mm |
| Betriebstemperaturbereich | -65°F bis 250°F |
| Material | Edelstahl-/legierterstahl |
| Stil | S-Strahl |
| Größe des Kabels | φ5,4x3000 mm |
|---|---|
| Gewicht | 0.5 kg |
| Stil | S-Strahl |
| Wasser-Schutz | IP67 |
| Gebrauch | Kranskala |
| Typ der Lastzelle | Belastungszelle für Spannungsmessung |
|---|---|
| Kapazität | 10 t bis 50 t |
| Modell | Die Nummern CR-05 |
| Anwendung | Gewichtung Industrie |
| Merkmal | Hohe Genauigkeit |
| Material | Legierungs-Aluminium |
|---|---|
| Verbindung | M4/M3 Gestecktes Loch |
| Typ der Lastzelle | Belastungszelle für Spannungsmessung |
| Funktionierende Temp-Strecke | -20~+80℃ |
| Schutzklasse | IP65 |
| Typ der Lastzelle | Belastungszelle für Spannungsmessung |
|---|---|
| Nennleistung | 1.5±20%mV/V |
| Eingangsimpedanz | 350 bis 700Ω |
| Umfassender Fehler | ≤ ± 0,5 % |
| Funktionierende Temp-Strecke | -20~+80℃ |
| Material | Stahl oder Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Merkmal | Mikro-Druck-Sensor |
| Trägermaterial | Phenole Aldehyd/ Polyimid/ Epoxy |
| Arbeitstemperatur | -20 ̊ + 80 °C, |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 80°C |
| Certifications | NTEP, OIML |
|---|---|
| Theroy | Load Cell |
| Static Accuracy | ±0.1% |
| Division | 5kg |
| Use | Weighing For Truck Axles |
| Produktname | Messdose-Zusätze |
|---|---|
| Nennwert | 1mg-20kg |
| Anfälligkeit | 0.07-0.005 |
| Material | stianless Stahl |
| Lieferzeit | 15-20 Tage |
| Produktname | Messdose-Zusätze |
|---|---|
| Kapazität | 10kg, 20kg, 50kg, 100kg, 500kg, 1000kg |
| Material | Stahl |
| Klasse | Gute Oberfläche F1 |
| Lieferzeit | 10 TAGE |