| Hysterese | ±0.05% |
|---|---|
| Messbereich | 0-1000 Mikrostrain |
| Betriebstemperatur | -20 ̊+80°C |
| Verwendung | Messdose-Sensor |
| Trägermaterial | Phenole Aldehyd/Polyimid/Epoxy |
| Hysterese | ±0.05% |
|---|---|
| Messbereich | 0-1000 Mikrostrain |
| Betriebstemperatur | -20 ̊+80°C |
| Verwendung | Messdose-Sensor |
| Trägermaterial | Phenole Aldehyd/Polyimid/Epoxy |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Mounting Type | Screw Mount |
| Capacity | 1-30t |
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| Montieren | M3 Gewindeloch |
|---|---|
| Ausgangswiderstand | 350 ± 10Ω |
| Schutzklasse | IP65 |
| Material | Allegierung |
| Umfassender Fehler | ≤ ± 0,5 % |
| Isolationsresistenz | Der Prüfstand ist in der Lage, die Prüfungen abzuschließen. |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -10 ℃ ℃-60 |
| Montagetyp | Schraubbefestigung |
| Linearität | 0.2% RUMPFSTATION |
| Merkmale | Hohe Präzision gute Leistung |
| Verpackung Informationen | 1 Stück pro Schachtel, 20 Stück pro Karton |
|---|---|
| Lieferzeit | 15-25 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 2000 Stück pro Monat |
| Herkunftsort | China |
| Hysterese | ± 0,05% |
|---|---|
| Messbereich | 0-1000 Mikrostrain |
| Betriebstemperatur | -20 ̊+80°C |
| Verwendung | Messdose-Sensor |
| Trägermaterial | Phenole Aldehyd/Polyimid/Epoxy |
| Betriebstemperatur | -10 ℃ ℃-60 |
|---|---|
| Montageart | Schraubbefestigung |
| Wiederholbarkeit | ≤ 0,01% F.S. |
| Kompensierte Temperatur | -10 °C bis 50 °C |
| Isolierwiderstand | Der Prüfstand ist in der Lage, die Prüfungen abzuschließen. |
| Dehnungsmessgerät-Art | Einzelnes Element |
|---|---|
| Material | Folien-Dehnungsmessgerät |
| Nutzung | Wägezelle |
| BETRIEBSTEMPERATUR | - 20~+80℃, |
| Widerstand | 120-1000 Ohm |
| Material | Legierungsaluminium |
|---|---|
| Kapazität | 10t-20t |
| Theorie | Wägezelle |
| Genauigkeit | 1%-5% |
| Wasserschutz | IP67 |