| Produktname | Membran -Rosetten -Dehnungsmesser |
|---|---|
| Modell | Ka Serie Full Bridge |
| Verwendung | Druckmessgerät |
| Widerstand | 350,1000,1500,1650 Ohm |
| Verpackung Informationen | 20 PCs pro Paket |
| Produktname | Membran -Rosetten -Dehnungsmesser |
|---|---|
| Modell | Ka Serie Full Bridge |
| Verwendung | Druckmessgerät |
| Widerstand | 350,1000,1500,1650 Ohm |
| Verpackung Informationen | 20 PCs pro Paket |
| Produktname | Membranrosettenart Dehnungsmessgerät |
|---|---|
| Modell | KA-Reihe Vollbrücke |
| Nutzung | Druckmessgerät |
| Widerstand | 350, 500, 1000 Ohm |
| Verpackung Informationen | 20 PC pro Paket |
| Material | Legiertes Stahl oder Legiertes Aluminium |
|---|---|
| Linearität | 0.2% RUMPFSTATION |
| Typ der Montage | Schraubbefestigung |
| Wiederholbarkeit | ≤ 0,01% F.S. |
| Hysterese | ≤0.02%F.S. |
| Hysterese | ±0.05% |
|---|---|
| Messbereich | 0-1000 Mikrostrain |
| Betriebstemperatur | -20 ̊+80°C |
| Gebrauch | Messdose-Sensor |
| Trägermaterial | Phenole Aldehyd/Polyimid/Epoxy |
| Hysterese | ±0.05% |
|---|---|
| Messbereich | 0-1000 Mikrostrain |
| Betriebstemperatur | -20 ̊+80°C |
| Verwendung | Messdose-Sensor |
| Trägermaterial | Phenole Aldehyd/Polyimid/Epoxy |
| Hysterese | ±0,05 % |
|---|---|
| Messbereich | 0-1000 Mikrodehnung |
| Betriebstemperatur | -20~+80℃ |
| Verwendung | Wägezellensensor |
| Trägermaterial | Phenolischer Aldehyd/Polyimid/Epoxidharz |
| Hysterese | ± 0,05% |
|---|---|
| Messbereich | 0-1000 Mikrostrain |
| Betriebstemperatur | -20 ̊+80°C |
| Verwendung | Messdose-Sensor |
| Trägermaterial | Phenole Aldehyd/Polyimid/Epoxy |
| Produkt-Name | Dehnungsmessgerät-Messdose |
|---|---|
| Eigenschaft | Mikrodruck-Sensor |
| Silikon | 4.7×0.22×0.02 |
| Substratgröße | 7x4 |
| Verpackung Informationen | 1 PC pro Behälter, 20 PC pro Karton |
| Usage | Load Cell Sensor And Tension Measuring |
|---|---|
| Model | HA Series |
| Working Temperature | -20~+80℃, |
| Carrier Material | Phenolic Aldehyde/ Polyimide/ Epoxy |
| Service | Customized |