| Gebrauch | Kranskala |
|---|---|
| Wärmeeffekte auf die Produktion | ± 0,001% Vollskala/°F |
| Empfindlichkeit | 2.0±10%mV/V |
| Kapazität | 10, 20, 50, 100, 200, 500, 1000N |
| Ausgabe | 2 mV/V |
| Material | Legierter Stahl |
|---|---|
| Signal | 1.0mv/v |
| Messbereich | 10KN |
| Kabellänge | 3-6 Meter |
| Schutz | IP65-66 |
| Größe des Kabels | φ5,0x3000 mm |
|---|---|
| Modell | SS-02 |
| Material | Legierungs-Aluminium |
| Gewicht | 0.5 Kilo |
| Gebrauch | Kranskala |
| Größe des Kabels | φ5,0x3000 mm |
|---|---|
| Modell | SS-02 |
| Material | Legierungs-Aluminium |
| Gewicht | 0.5 Kilo |
| Gebrauch | Kranskala |
| Material | aus Legierungsstahl |
|---|---|
| Signal | 1.0mV/V |
| Messbereich | 10KN |
| Kabellänge | 3-6 Meter |
| Schutz | IP65 bis 66 |
| Material | Stahl aus Legierten |
|---|---|
| Signal | 1.0mV/V |
| Messbereich | 10KN |
| Kabellänge | 3-6 Meter |
| Schutz | IP65 bis 66 |
| Material | Stahl |
|---|---|
| Maximale Kapazität | 200T |
| Messdoseart | Brücken-Messdose oder Ladesäule-Zelle |
| Max. Größe | Meter 3.2x24 |
| Anzeige | Gewichts-Indikator LED |
| Service | Customized |
|---|---|
| Carrier Material | Phenolic Aldehyde/ Polyimide/ Epoxy |
| Hysteresis | ±0.05% Full Scale |
| Feature | Micro Pressure Sensor |
| Model | HA Series |
| Produktname | wiegende Skalen des industriellen Bodens |
|---|---|
| Modell | BG-01 |
| Power Supply | AC-/DCadapter u. -Akku |
| Kapazität | 100kg, 150kg, 200kg, 300kg, 600kg |
| Lieferzeit | 15 Tage |