| Anwendung | Mautstation |
|---|---|
| Herkunftsland | China |
| Gewichtskapazität | 500 Kilo |
| Kalibrierung | Fabrikkalibriert |
| Stoßfest | - Ja, das ist es. |
| Material | Stahl |
|---|---|
| Kapazität | 10-30T |
| Größe | Meter 3.2x0.9 |
| Messdoseart | Ladesäule-Zelle, OIML-Zertifikat |
| Gewichtsindikator | LED, LCD |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Art der Montage | Schraubbefestigung |
| Compensated Temperature | -10℃-50℃ |
| Temperatur-Effekt auf null | ≤ 0,02% F.S./10°C |
| Wiederholbarkeit | ≤ 0,01% F.S. |
| Messdoseart | Einzelart |
|---|---|
| Kapazität | 3-80kg |
| Genauigkeit | c3 |
| Empfindlichkeit | 1mv oder 2mv |
| Material | Legierungsaluminium |
| Material | Legierungsaluminium |
|---|---|
| Kapazität | 10t-20t |
| Theorie | Wägezelle |
| Genauigkeit | 1%-5% |
| Wasserschutz | IP67 |
| Kapazität | 10T-100T |
|---|---|
| Verteidigen Sie Grad | IP67 |
| Anwendung | Gewichtung Industrie, Spannungs- und Kompressionskraftmessung |
| Modell | Die Nummer ist: |
| Material | Stahl aus Legierten |
| Material | Legierungsaluminium |
|---|---|
| Kapazität | 100-1000kg |
| Genauigkeit | C2 /C3 |
| Kabellänge | 2-5 Meter |
| Anwendung | Waage |
| Genauigkeit | c3 |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Style | Speichen-Art |
| Merkmal | Hohe Präzision, Öl-sicheres, wasserdichtes IP66 |
| Nutzung | Brückenwaage, Gerät wiegend |
| Material | Legierungsaluminium |
|---|---|
| Ausgangssignal | 2mV/V |
| Messdoseart | parallele StrahlnMessdose |
| Genauigkeit | c3 |
| Kabellänge | 2-5 Meter |
| Produktbezeichnung | Laborgewichtung |
|---|---|
| Modell | TCB-02 |
| Anwendung | Laboratorien, Industrie, Bildung, Einzelhandel, Lebensmittel, Schmuck und Spezialmarkt |
| Entwurf | LCD-Display |
| Genauigkeit | +/- 0,1% |