| Genauigkeit | c3 |
|---|---|
| Kapazität | 100kg-10,000kg |
| Style | S-Strahl |
| Signal | 2mv oder 3mv |
| Wasserschutz | IP67 |
| Material | Legierungsaluminium |
|---|---|
| Ausgang | 2mV/V |
| Kabellänge | 2-3 Meter |
| Anwendung | Anlagenmaßstab |
| Wasserschutz | IP65 |
| Material | Legierter Stahl |
|---|---|
| Signal | 1.0mv/v |
| Messbereich | 10KN |
| Kabellänge | 3-6 Meter |
| Schutz | IP65-66 |
| Material | Legierungs-Aluminium-oder legierterstahl |
|---|---|
| Nutzung | Waage |
| Signal | 2mV/V |
| Kabel | 2-6 Meter |
| Wasserschutz | IP67 |
| Kapazität | 50-200kg |
|---|---|
| Material | Legierungsaluminium |
| Empfindlichkeit | 2mV/V |
| Messdoseart | Einzelart |
| Genauigkeit | c2 |
| Material | Legierungsaluminium |
|---|---|
| Kapazität | 100-1000kg |
| Genauigkeit | C2 /C3 |
| Kabellänge | 2-5 Meter |
| Anwendung | Waage |
| Material | aus Legierungsstahl |
|---|---|
| Signal | 1.0mV/V |
| Messbereich | 10KN |
| Kabellänge | 3-6 Meter |
| Schutz | IP65 bis 66 |
| Präzision | c3 |
|---|---|
| Material | Legierungsaluminium |
| Empfindlichkeit | 2mV/V |
| Sicherheit über Last | 120% |
| Maximale Kapazität | 120kg |
| Material | Stahl aus Legierten |
|---|---|
| Signal | 1.0mV/V |
| Messbereich | 10KN |
| Kabellänge | 3-6 Meter |
| Schutz | IP65 bis 66 |
| Material | Kunststoff |
|---|---|
| Genauigkeit | Grad III |
| Anzeige | 6 Bit Anzeige: 0,8 Zoll LED |
| Gewichts-Einheit | Kilogramm/lbs |
| Externer Wechselstrom-Adapter | 100-240Vac 50/60Hz |