| Material | Legierter Stahl |
|---|---|
| Anwendung | Persönliche Skala |
| Ausgangssignal | 1mv/v |
| Messdose-Art | Dehnungsmessgerät-Messdose |
| Kapazität | 40kg, 50kg |
| Ausgabe | 1mv |
|---|---|
| Verwendung | Waage, medizinisches Gerät, Küchenwaage, Schmuckwaage |
| Theorie | DMS-Wägezelle |
| Produktname | Mikro-Wägezelle |
| Material | Legierungsaluminium |
| Produkt-Name | Doppelseitige Messdose |
|---|---|
| Kapazität | 50klb-150kb |
| Material | Bau des legierten Stahls, Nickel überzogen |
| Eigenschaft | Hohe Genauigkeit |
| Verpackung Informationen | 1 PC pro Paket |
| Produkt-Name | Scherstrahln-Messdose |
|---|---|
| Material | Legierter Stahl, Nickel überzogen |
| Vorteil | öl-sicher, wasserdicht und rostfest |
| Eigenschaft | Zuverlässige Leistung |
| Produktname | S-Art Messdose |
|---|---|
| Kapazität | 1T-20T |
| Ausgangssignal | 3mV |
| Merkmal | Z-Form Messdose, Antiüberlastung |
| Präzision | c2 |
| Produkt-Name | Miniaturmessdose |
|---|---|
| Eigenschaft | niedrige Kapazität |
| Material | Legierter Stahl |
| Kapazität | 10-50kg |
| Verpackung Informationen | 500 PC pro Karton |
| Produktbezeichnung | Doppelscherenstrahllastzelle |
|---|---|
| Material | mit einem Gehalt an Stahl von mehr als 85 GHT |
| Vorteil | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Merkmal | Zuverlässige Leistung |
| Kapazität | 500kg, 1t, 2t |
| Material | Stahl oder Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Dienstleistungen | Gewohnheit |
| kriechen | ± 0,05% Vollskala |
| Silikon | 4.7 mal 0.22 mal 0.02 |
| Betriebstemperatur | -20 ̊ + 80 °C, |
| Output | 1mv |
|---|---|
| Usage | Weighing Device |
| Theory | Strain Gauge Load Cell |
| Product name | Micro Load Cell |
| Material | Alloy Aluminum |
| Material | Legierungsaluminium |
|---|---|
| Typ | S - Strahl |
| Nutzung | Kran-Skala |
| Wasserschutz | IP67 |
| Genauigkeit | c3 |