| Hysterese | ±0.05% |
|---|---|
| Messbereich | 0-1000 Mikrostrain |
| Betriebstemperatur | -20 ̊+80°C |
| Verwendung | Messdose-Sensor |
| Trägermaterial | Phenole Aldehyd/Polyimid/Epoxy |
| Art der Montage | Schraubbefestigung |
|---|---|
| Kompensierte Temperatur | -10 °C bis 50 °C |
| Temperatur-Effekt auf null | ≤ 0,02% F.S./10°C |
| Eigenschaften | Hohe Präzision gute Leistung |
| Wiederholbarkeit | ≤ 0,01% F.S. |
| Hysterese | ±0.05% |
|---|---|
| Messbereich | 0-1000 Mikrostrain |
| Betriebstemperatur | -20 ̊+80°C |
| Verwendung | Messdose-Sensor |
| Trägermaterial | Phenole Aldehyd/Polyimid/Epoxy |
| Hysterese | ±0.05% |
|---|---|
| Messbereich | 0-1000 Mikrostrain |
| Betriebstemperatur | -20 ̊+80°C |
| Gebrauch | Lastzelle, Dehnungsmessgerät, Druckmessgerät |
| Trägermaterial | Phenole Aldehyd/Polyimid/Epoxy |
| Hysterese | ±0.05% |
|---|---|
| Messbereich | 0-1000 Mikrostrain |
| Betriebstemperatur | -20 ̊+80°C |
| Gebrauch | Messdose-Sensor |
| Trägermaterial | Phenole Aldehyd/Polyimid/Epoxy |
| Theorie | Dehnungsmessgerät |
|---|---|
| Herkunftsland | China |
| Genauigkeit | 0.01 mm |
| Anwendung | Mautstation |
| Größe | 12 Zoll |
| Anwendung | Mautstation |
|---|---|
| Herkunftsland | China |
| Gewichtskapazität | 500 Kilo |
| Kalibrierung | Fabrikkalibriert |
| Stoßfest | - Ja, das ist es. |
| Usage | Load Cell Sensor |
|---|---|
| Silicon | 4.7×0.22×0.02 |
| Measurement Range | 0-1000 Microstrain |
| Model | BF-BA Series |
| Operational Temperature | -20~+80℃ |
| Verpackung Informationen | 1 PC pro Behälter, 20 PC pro Karton |
|---|---|
| Lieferzeit | 15-25 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T / T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 2000 STÜCK PRO MONAT |
| Herkunftsort | China |
| Kapazität | 10-15T |
|---|---|
| Genauigkeit | 2-5% |
| Material | Stahl |
| Theorie | Dehnungsmessgerät |
| Prüfgeschwindigkeit | 0-60km/h |