| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Repeatability | ≤0.01%F.S. |
| Linearity | 0.2 %FS |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Capacity | 1-30t |
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Insulation Resistance | ≥5000 M Ω(100VDC) |
| Reichweite | 10kgf 20kgf 50kgf 70kgf |
|---|---|
| Durchmesser | 20 mm |
| Nennleistung | 1.5±20%mV/V |
| Montierung | M3 Gewindeloch |
| Anwendung | Elektronische Wägegeräte |
| Eigenschaften | Hohe Präzision gute Leistung |
|---|---|
| Wiederholbarkeit | ≤ 0,01% F.S. |
| Betriebstemperatur | -10 ℃ ℃-60 |
| Typ der Montage | Schraubbefestigung |
| Material | Legiertes Stahl oder Legiertes Aluminium |
| Funktionen | Hohe Präzision gute Leistung |
|---|---|
| Wiederholbarkeit | ≤ 0,01% F.S. |
| Betriebstemperatur | -10 ℃ ℃-60 |
| Montageart | Schraubbefestigung |
| Material | Legiertes Stahl oder Legiertes Aluminium |
| Montierung | M3 Gewindeloch |
|---|---|
| Ausgangswiderstand | 350 ± 10Ω |
| Schutzklasse | IP65 |
| Material | AL-Legierung |
| Umfassender Fehler | ≤ ± 0,5 % |
| Funktionen | Hohe Präzision gute Leistung |
|---|---|
| Wiederholbarkeit | ≤ 0,01% F.S. |
| Isolierwiderstand | Der Prüfstand ist in der Lage, die Prüfungen abzuschließen. |
| Kompensierte Temperatur | -10 °C bis 50 °C |
| Material | Legiertes Stahl oder Legiertes Aluminium |
| Montageart | Schraubbefestigung |
|---|---|
| Kompensierte Temperatur | -10 °C bis 50 °C |
| Temperatur-Effekt auf null | ≤ 0,02% F.S./10°C |
| Funktionen | Hohe Präzision gute Leistung |
| Wiederholbarkeit | ≤ 0,01% F.S. |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Linearity | 0.2 %FS |
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| Produkt-Name | Dehnungsmessgerät-Wandler |
|---|---|
| Eigenschaft | hohe Geschwindigkeit |
| Art | Einziger Punkt |
| Service | Gewohnheit |
| Verpackung Informationen | 1 PC pro Behälter, 20 PC pro Karton |