| Typ der Lastzelle | Belastungszelle für Spannungsmessung |
|---|---|
| Nennleistung | 1.5±20%mV/V |
| Eingangsimpedanz | 350 bis 700Ω |
| Umfassender Fehler | ≤ ± 0,5 % |
| Funktionierende Temp-Strecke | -20~+80℃ |
| Typ | Zubehör |
|---|---|
| Schutz | IP68 |
| Anwendung | Belastungszelle |
| Temperaturbereich | -20°C bis 80°C |
| Messbereich | 1 t bis 20 t |
| Material | Legierungs-Aluminium |
|---|---|
| Verbindung | M4/M3 Gestecktes Loch |
| Typ der Lastzelle | Belastungszelle für Spannungsmessung |
| Funktionierende Temp-Strecke | -20~+80℃ |
| Schutzklasse | IP65 |
| Model | BF-BA Series |
|---|---|
| Hysteresis | ±0.05% Full Scale |
| Service | Custom |
| Measurement Range | 0-1000 Microstrain |
| Usage | Load Cell Sensor |
| Material | Stahl oder Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Dienstleistungen | Gewohnheit |
| kriechen | ± 0,05% Vollskala |
| Silikon | 4.7 mal 0.22 mal 0.02 |
| Betriebstemperatur | -20 ̊ + 80 °C, |
| Usage | Load Cell Sensor |
|---|---|
| Silicon | 4.7×0.22×0.02 |
| Measurement Range | 0-1000 Microstrain |
| Model | BF-BA Series |
| Operational Temperature | -20~+80℃ |
| Material | Stahl oder Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Merkmal | Mikro-Druck-Sensor |
| Trägermaterial | Phenole Aldehyd/ Polyimid/ Epoxy |
| Arbeitstemperatur | -20 ̊ + 80 °C, |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 80°C |
| Hysterese | ±0,05 % |
|---|---|
| Messbereich | 0-1000 Mikrodehnung |
| Betriebstemperatur | -20~+80℃ |
| Verwendung | Wägezellensensor |
| Trägermaterial | Phenolischer Aldehyd/Polyimid/Epoxidharz |
| Hysterese | ±0.05% |
|---|---|
| Messbereich | 0-1000 Mikrostrain |
| Betriebstemperatur | -20 ̊+80°C |
| Gebrauch | Messdose-Sensor |
| Trägermaterial | Phenole Aldehyd/Polyimid/Epoxy |
| Certifications | NTEP, OIML |
|---|---|
| Theroy | Load Cell |
| Static Accuracy | ±0.1% |
| Division | 5kg |
| Use | Weighing For Truck Axles |