| Empfindlichkeit | 2.0±0.05mV/V |
|---|---|
| Typ der Lastzelle | Einzelne Scherstrahln-Messdose |
| Measring-Strecke | 100 kg bis 10 t |
| Genauigkeit | 0.02% FS, 0.03% FS, 0.05% FS |
| Material | Legierter Stahl/Edelstahl |
| Material | Legierungsaluminium |
|---|---|
| Messdoseart | Einzelart |
| Ausgang | 2mV/V |
| Wasserschutz | IP65 |
| Genauigkeits-Standard | OIML C3 |
| Produkt-Name | Miniaturmessdose |
|---|---|
| Kapazität | 100-3000g |
| Material | Legierung Aluminium |
| Eigenschaft | Hohe Präzision |
| Verpackung Informationen | 300 PC pro Karton |
| Ausgabe | 1mV |
|---|---|
| Gebrauch | Gewichtungsvorrichtung |
| Theorie | Dehnungsmessgerät-Messdose |
| Produktbezeichnung | Mikro-Lastzelle |
| Material | Legierungs-Aluminium |
| Genauigkeit | c3 |
|---|---|
| Kapazität | 100kg-10,000kg |
| Style | S-Strahl |
| Signal | 2mv oder 3mv |
| Wasserschutz | IP67 |
| Output | 1mv |
|---|---|
| Usage | Weighing Device |
| Theory | Strain Gauge Load Cell |
| Product name | Micro Load Cell |
| Material | Alloy Aluminum |
| Ausgabe | 1mv |
|---|---|
| Verwendung | Wiegegerät |
| Theorie | DMS-Wägezelle |
| Produktname | Mikro-Wägezelle |
| Material | Legierungsaluminium |
| Material | Legierung Aluminium |
|---|---|
| Art | Miniaturähnlichkeit |
| In Verbindung stehende Last | 1-50KG |
| Wasser-Schutz | IP65 |
| Verwendung | Wiegende Skala |
| Messdoseart | Einzelart |
|---|---|
| Kapazität | 3-80kg |
| Genauigkeit | c3 |
| Empfindlichkeit | 1mv oder 2mv |
| Material | Legierungsaluminium |
| Wasser-Schutz | IP67 |
|---|---|
| Eingangsimpedanz | 650/350±5Ω |
| Empfindlichkeit | 2.0±10%mV/V |
| Maximale Erregung | 15 V |
| Wärmeeffekte auf die Produktion | ± 0,001% Vollskala/°F |